Главная Блог
Главная » Видео

Мастер-класс по технике декупаж

Видео мастер-класс по декупажу на деревянной шкатулке. На этом занятии мы сделали небольшую квадратную шкатулку из массива липы с изображением маяка на морском берегу. Морение морилкой цвета орех закончило и дополнило нашу работу.

Мастер-класс по декупажу в прямом эфире

В прямом эфире телепередачи "Город Прима" отвечаю на каверзные вопросы и прямо на глазах телезрителей оформляю шкатулку в технике декупаж. Скажу честно, это был самый быстрый декупаж в моей жизни!

Красноярские дизайнеры украшений и их коллекции

В этом сюжете телепередачи "Детали" три самых известных дизайнера украшений рассказывают о своих новых коллекциях и с чем их можно носить.

Rozibuz в телепередаче Дела

Небольшой сюжет о том, как превратить любимое хобби в бизнес и что с этим делать дальше.

Про работу с полимерной глиной

В этом сюжете я подробно рассказываю и показываю методы работы с полимерной глиной, какие бусины могут получится, что такое колбаса и почему мне так жалко иногда продавать свои изделия.

Декор стеклянной вазы - мастер-класс

Декорируем небольшую стеклянную вазочку полимерной глиной, используя технику "Хризантема".

Акварельная техника из пластики - мастер-класс

НЭП 7 канал Красноярск, сюжет от 5 октября 2009. В этом видео я показываю технику лепки из полимерной глины под названием "Акварельная техника"

Утренний кофе с Афонтово

Самый первый сюжет с моим участием вышел 11 ноября 2008 года. Хорошо, что он сохранился у меня и я могу вам его показать.
« 1 2