Главная Все новости сайта
Главная » Все новости сайта

Друзья! Я решила что пора освобождать полочки и крючки в моей мастерской для новой зимней коллекции. Именно поэтому объявляется Большая распродажа в магазине Rozibuz! С 19 по 31 октября скидки на все украшения в наличии от 20% до 50 %.

Сделать покупку в нашем магазине можно двумя способами: можно зайти в гости в мастерскую Rozibuz на Каменке (Павлова 21), угоститься вкусным чаем, выбрать и примерить украшения на месте, либо оформить заказ в нашем интернет-магазине rozibuz.ru/shop 

Промо-код для скидки: WINTER

Мастерская Rozibuz на Каменке работает каждый день, с 13.00 до 21.00. Адрес: ул. Павлова 21, 2 этаж "антресоль", центральная дверь.

Можно нам звонить или писать на телефон 8-923-289-79-26

Просмотров: 927 | Добавил: rozibuz | Дата: 18.10.2015

Приглашаю на завершающее большое мероприятие в парке на Каменке. Если вы ни разу не были у нас в гостях, то это отличная возможность посмотреть как всё это происходит. В один день вы можете увидеть всё и сразу, потому что особенность Большого пикника Каменки в том, что мы взяли на себя смелость собрать все крупные события этого летнего сезона на одной площадке. Событий было много, и они были абсолютно разные. Рады, если вы зашли в гости на каждое.

Лето началось с Гаражной распродажи. Каждый мог продать или купить хорошую, кем-то очень любимую, вещь.

Большой книжный день - отличная возможность попробовать продавать книги: у кого-то слишком большая семейная библиотека, а кто-то во время очередного приступа любви ко всему печатному и литературному купил лишнего. В общем, поэты, писатели и много классической литературы.

На один день парк на Каменке научился летать. Для Маленького фестиваля воздухоплавания мы отыскали большой воздушный шар, очень много летающих змеев и украсили парк шарами невероятных размеров. Детишки были в восторге, а взрослые хоть на пару часов снова почувствовали себя малышами.

Пожалуй, самое вкусное событие лета, Ресторанный день (уже девятый), собирает в парке фантастическое количество гостей и бьет все рекорды публикаций в Instagram. А все потому, что это событие сделано с душой и аппетитом.

Handmade маркет прошел ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: rozibuz | Дата: 27.08.2015

Собираю и упаковываю красивости на завтрашнее большое мероприятие. Завтра с 13 до 21 часов я буду на маркете "Вещи" на фестивале от Теле2 на острове Татышев. Приходите! :)

Просмотров: 932 | Добавил: rozibuz | Дата: 31.07.2015

Друзья, в этом году, как и всегда, я буду представлять свои работы в Городе мастеров на фестивале "Мир Сибири". Фестиваль пройдет 10-12 июля в Шушенском. Подробнее здесь: http://vk.com/mirsibiri

Как обычно я буду радовать своих любимых покупателей прелестными легкими сережками с новыми принтами, винтажными кулонами на длинных цепочках и новыми браслетами с натуральной кожей :)

В этом году на фестивале будут потрясающие творческие коллективы. Приезжайте, увидимся там! 

Просмотров: 1006 | Добавил: rozibuz | Дата: 21.06.2015

В эту субботу Каменка переезжает на остров Татышев. Причина веская - фестиваль Зелёный

На огромной территории на один день мы возведем одну замечательную и грандиозную постройку, которая приятно удивит всех постоянных гостей Каменки, и не менее чудесный стартап-маркет. Там вы найдете наших любимых резидентов и друзей Каменки, которые создают восхитительные предметы своими руками. Теперь рассказываем, кого привезем.

- Rozibuz- украшения ручной работы самых разных форм и проявлений;

- Basic shop- лонгборды, которые производят в этом городе. А еще на поляне ребята сооружают рампу - будем кататься;

- Maple Leatherworks - сумки и портфели из кожи в компании с Ручными динозаврами - как настоящими, только из дерева;

- TRAMP - самые разные крутые изделия из кожи;

- YOUR LIGHT - нестандартные светильники и элементы декора;

- Добрый слон - шоколад ручной работы;

- TAIGA - аксессуары из кожи;

- Таежная мануфактура - скетчбуки, блокноты и альбомы, сделанные в Сибири;

- I'm Siberian - морозные сибирские товары;

- Мишкины лакомства - ягодки и таежные вкусности;

- OliCakes - имбирное печенье невероятной красоты;

- ИZИ SHOP - вигвамы ... Читать дальше »

Просмотров: 1018 | Добавил: rozibuz | Дата: 19.06.2015

 

Каждый с теплотой вспоминает "бабушкины" комоды или буфеты. Это очень красивые и фактурные вещи, но немного уставшие от прожитых лет. Наверняка вы думали о них: "вот бы его покрасить....."

Так вот, я начинаю принимать заказы на реставрацию и декор мебели. От вас нужно: конечно же мебель, ее доставка в мастерскую на Каменке, определенная сумма денег на материалы для реставрации (краски, кисти, декоративные смеси и прочие специальные штуковины). В результате у вас появится новый и абсолютно уникальный предмет интерьера. Вот такая отличная возможность дать второй шанс самым любимым вещам. А еще отличные новости - первые заказы бесплатные, вам только необходимо будет выполнить парочку простых условий.

Представленные фото взяты с просторов необъятного, но подобное могу повторить с легкостью.

    ... Читать дальше »

Просмотров: 998 | Добавил: rozibuz | Дата: 14.05.2015

С праздником вас, друзья! Ведь сегодня наступил один из самых чудесных весенних месяцев. А знаете почему он чудесный? Потому что за ним следует лето ;)

Чтобы было еще приятнее проводить время вдали от работы, мы дарим вам скидку 20% на весь ассортимент в нашем интернет-магазине авторских украшений и домашнего декора ручной работы Rozibuz.ru


Для получения скидки нужно ввести промо-код MAY на странице оформления заказа

... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: rozibuz | Дата: 01.05.2015

Уже в это воскресенье в стенах Каменки случится кое-что уж очень девочкино. Сеть студий Гаваи предлагает всем девушкам города провести выходные с пользой. Совместно организуем яркий фестиваль красоты и здоровья, будет мило.

Классное событие для любительниц "держать себя в форме", правильного питания и ухода за внешностью и тех, кто хочет всегда выглядеть отлично.

В программе эксперты, площадки и выступления. Специалисты индустрии красоты, моды и спорта поделятся своим позитивным взглядом на то, как радоваться своему отражению в зеркале.

Все для вас, милые девочки.

Ищите локацию резидентов на 1 этаже, где будут продаваться различные классные штуки ручной работы, от милых медальончиков до экстравагантных портупей и лонгбордов.

26 апреля / 15.00 / Культурное пространство Каменка, ул. Ак.Павлова, 21.

Просмотров: 880 | Добавил: rozibuz | Дата: 24.04.2015

Wedding Fest на КаменкеНа этих выходных на Каменке состоится большой свадебный фестиваль. Соберем в одном месте самых "вкусных" декораторов, фотографов, видеографов, флористов, кондитеров, ведущих и модельеров свадебных нарядов, чтобы лицом к лицу познакомить современных свадебных специалистов с молодоженами.

В этот день на Каменке можно одним глазком заглянуть как работают декораторы, флористы, артисты и другие важные на свадьбе люди. А еще будет парочка интересных мастер-классов для тех, кто вот-вот готов сделать этот важный шаг в своей жизни.

15:00 - 18:00 - Серьезно-полезная программа. На трех этажах Каменки знакомимся, пробуем, смотрим и выбираем.

18:00 - 21:00 - Вечерне-приятная программа. Проведем настоящий тест-драйв ведущих и артистов города в уютном дворике Каменки.

 

18-19 апреля / 15:00-21:00 / г. Красноярск, культурное пространство Каменка, ул.Ак.Павлова,21

Просмотров: 847 | Добавил: rozibuz | Дата: 17.04.2015

Бал в кедах на Каменке

По моему личному мнению, на Каменке концентрируется все самое крутое, что есть в городе Красноярске. Все вы прекрасно знаете этих замечательных ребят и этих прекрасных девушек, но в этот день, в день рождения Каменки, они окажутся все в одном месте и зажгут как надо, ведь это был не год, а цирк :)

5 апреля в 20.00 встречаемся на Каменке и мастерская Rozibuz, конечно же, не пропустит такое событие. Все подробности здесь.

Просмотров: 988 | Добавил: rozibuz | Дата: 05.04.2015

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »