Главная Большой пикник Каменки - 27 Августа 2015
Главная » » Большой пикник Каменки
09:36
Большой пикник Каменки

Приглашаю на завершающее большое мероприятие в парке на Каменке. Если вы ни разу не были у нас в гостях, то это отличная возможность посмотреть как всё это происходит. В один день вы можете увидеть всё и сразу, потому что особенность Большого пикника Каменки в том, что мы взяли на себя смелость собрать все крупные события этого летнего сезона на одной площадке. Событий было много, и они были абсолютно разные. Рады, если вы зашли в гости на каждое.

Лето началось с Гаражной распродажи. Каждый мог продать или купить хорошую, кем-то очень любимую, вещь.

Большой книжный день - отличная возможность попробовать продавать книги: у кого-то слишком большая семейная библиотека, а кто-то во время очередного приступа любви ко всему печатному и литературному купил лишнего. В общем, поэты, писатели и много классической литературы.

На один день парк на Каменке научился летать. Для Маленького фестиваля воздухоплавания мы отыскали большой воздушный шар, очень много летающих змеев и украсили парк шарами невероятных размеров. Детишки были в восторге, а взрослые хоть на пару часов снова почувствовали себя малышами.

Пожалуй, самое вкусное событие лета, Ресторанный день (уже девятый), собирает в парке фантастическое количество гостей и бьет все рекорды публикаций в Instagram. А все потому, что это событие сделано с душой и аппетитом.

Handmade маркет прошел буквально в эти выходные, и мы можем с уверенностью сказать, что это самое подходящее место для поиска необычных подарков для родных. Уровень красоты и нежности на квадратный метр парка зашкаливал.

Вот так для нас прошло это лето. Такое ощущение, что только вчера закончился май, а вот и нет. Это было здорово, друзья.

29 августа / 15:00 / Ул. Ак. Павлова, 21

Просмотров: 930 | Добавил: rozibuz