Top.Mail.Ru
Главная страница Блог

В телепередаче "Вечер в кубе"

Разговариваем о том, как можно своими руками сделать украшения или задекорировать шкатулку.



Процесс создания мини-комода

У меня в телефоне сохранилась пара фотографий с процессом создания мини-комода для семьи Ивановых. Это не совсем мастер-класс, но посмотреть принципы работы можно.

Мастер-класс по декору шкатулки с буквой

Небольшой туториал по декору шкатулки с буквой.

Как открыть свой магазин на Etsy

Как открыть свой магазин на Etsy

Как показывает практика, у многих появились затруднения с регистрацией на сайте Etsy.com


Нам доступен только один способ автоматической оплаты - PayPal, поэтому, прежде чем регистрировать магазин, зарегистрируйте аккаунт PayPal.


Если перейдете по моей ссылке и зарегистрируете свой магазинчик с рукодельными творениями, то получите возможность выставить 40 товаров совершенно бесплатно: http://etsy.me/1ckiqoY

Новое утро на ТВК

В утреннем эфире ТВК я рассказываю о том, как все начиналось, какие украшения я делаю и что ждет впереди мой бренд Rozibuz.

Сборка летнего браслета из готовых бусин

Чему можно научиться за 2-3 часа в Красноярске? Например, можно записаться ко мне на мастер-класс и обучиться различным техникам рукоделия: лепке из полимерной глины, декупажу, валянию из шерсти. В сюжете телепередачи "Своими глазами" я показываю как собрать браслет из готовых бусин и рассказываю про свои мастер-классы.


Как можно продавать свои изделия ручной работы

Небольшое видео, в котором я рассказываю как лучше всего продавать свои изделия ручной работы, на какие площадки стоит обратить внимание и что важно покупателям в первую очередь.

Мастер-класс по выжиганию на дереве и морению морилками

В этом видео мастер-классе я с Натальей Поползиной показываю как можно декорировать небольшую квадратную шкатулку в технике выжигание. Мы используем цветные морилки для завершения нашей работы.

Мастер-класс по лепке цветов из полимерной глины

Небольшой видео мастер-класс, в котором я показываю как можно сделать вот такой комплект из полимерной глины и фурнитуры.

Розы из полимерной глины

Мастер-класс по сборке многоярусного колье

В этом видео я показываю как можно собрать многоярусное колье из готовых бусин. Тут мы вдохновлялись стилем Милен Фармер и сюжет был приурочен к показу ее потрясающего концерта.
« 1 2 3 4 »