Top.Mail.Ru
Главная страница Блог
Кокосовый лимонад с лавандовым сиропом

Кокосовый лимонад с лавандовым сиропом

Кокосовый лимонад с лавандовым сиропом — это so magic ★

В такой переходный весенне-летний период вкусовое сочетание в лимонаде настраивает на нужное настроение. Вдохновляет на перемены, путешествия, красоту. В общем, сохраняйте к себе!
Зеркальная брошь на заказ

Зеркальная брошь на заказ

Захотелось рассказать вам о том, как мы делаем зеркальные броши на заказ на примере одной птички.

Масленица в Сухобузимском

Масленица в Сухобузимском

Приезжаю на этот чудесный праздник с 2012 года, потому что где, как не в Сухобузимо, можно посмотреть на казаков, народные гулянья и на сжигание настоящего чучела зимы. В этом году мы снова отправляемся туда чтобы как следует проводить зиму и встретить весну. Встречаемся 26 февраля в Сухобузимском с 11 до 16 часов. Будет жарко!

DIY - лайтбокс для красивых фотографий

DIY - лайтбокс для красивых фотографий

Я думаю, все, кто продают что-либо через интернет, понимают, что первое, чем вы можете привлечь покупателя к своему товару, это в первую очередь красивые фотографии. Не у всех есть под рукой фотостудия или профессиональный фотограф, поэтому приходится как-то выкручиваться. Самый простой способ облегчить себе эту задачу - это сделать небольшой лайтбокс для красивого фотографирования своих изделия.

Гербарий на шкатулке

Шкатулки

Все когда-то собирали гербарий и бережно складывали дома в толстенные книги красивые цветочки, чтобы потом с ними что-нибудь сделать.

Как можно и нужно носить брошки

Интересное и стильное видео о том, как можно и нужно носить брошки :)

DIY - горшки с золотым низом

Сегодня я расскажу как сделать вот такую милую весеннюю композицию из нескольких кактусов в горшочках в одном стиле.

 

DIY - весенние вазы своими руками

Как создать весеннее настроение дома или в офисе? Конечно же с помощью цветов! Как сделать простые, но такие красивые вазы для цветов из обычных банок и бутылок? Смотрите в этом мастер-классе :)

1 2 3 4 »