Главная Блог
Главная » DIY
Кокосовый лимонад с лавандовым сиропом

Кокосовый лимонад с лавандовым сиропом

Кокосовый лимонад с лавандовым сиропом — это so magic ★

В такой переходный весенне-летний период вкусовое сочетание в лимонаде настраивает на нужное настроение. Вдохновляет на перемены, путешествия, красоту. В общем, сохраняйте к себе!
DIY - лайтбокс для красивых фотографий

DIY - лайтбокс для красивых фотографий

Я думаю, все, кто продают что-либо через интернет, понимают, что первое, чем вы можете привлечь покупателя к своему товару, это в первую очередь красивые фотографии. Не у всех есть под рукой фотостудия или профессиональный фотограф, поэтому приходится как-то выкручиваться. Самый простой способ облегчить себе эту задачу - это сделать небольшой лайтбокс для красивого фотографирования своих изделия.

DIY - горшки с золотым низом

Сегодня я расскажу как сделать вот такую милую весеннюю композицию из нескольких кактусов в горшочках в одном стиле.

 

DIY - весенние вазы своими руками

Как создать весеннее настроение дома или в офисе? Конечно же с помощью цветов! Как сделать простые, но такие красивые вазы для цветов из обычных банок и бутылок? Смотрите в этом мастер-классе :)

Мастер-класс по декору шкатулки с буквой

Небольшой туториал по декору шкатулки с буквой.

Как открыть свой магазин на Etsy

Как открыть свой магазин на Etsy

Как показывает практика, у многих появились затруднения с регистрацией на сайте Etsy.com


Нам доступен только один способ автоматической оплаты - PayPal, поэтому, прежде чем регистрировать магазин, зарегистрируйте аккаунт PayPal.


Если перейдете по моей ссылке и зарегистрируете свой магазинчик с рукодельными творениями, то получите возможность выставить 40 товаров совершенно бесплатно: http://etsy.me/1ckiqoY
Мастер-класс по полимерной глине в технике

Мастер-класс по полимерной глине в технике "Калейдоскоп"

Мой небольшой мастер-класс по лепке из полимерной глины. Здесь я вам расскажу как сделать колбаску в технике "Калейдоскоп".